Contáctenos

 
 
 
Yilania Abarca MurilloRecepción10002528-1000recepcion@pricose.com
Johanna Vargas MoraEjecutivos de Servicio10092528-1009jvargas@pricose.com
Gabriela Boniche AlvaradoEjecutivos de Servicio10152528-1015ejecutivo5@pricose.com
Alejandra Varela ArayaEjecutivos de Servicio10162528-1016ejecutivo2@pricose.com
Víctor Fonseca CarrilloEjecutivos de Servicio10322528-1032ejecutivo4@pricose.com
Pilar Esquivel Vargas Centro de Atención Digital10142528-1014digital@pricose.com
Saray Boyett MendozaTrámites10122528-1012tramites@pricose.com
Helen Rivera VenegasTrámites10262528-1026tramitador@pricose.com
Alonso Ramírez ChavarríaDigitación10342528-1034aramirez@pricose.com
Allison Sánchez VegaDigitación10342528-1034a.digitacion@pricose.com
María Paula Badilla ChavesDigitación10342528-1034digitador01@pricose.com
Stacy Songg Castillo Digitación10342528-1034digitador02@pricose.com
Ignacio Fonseca BarrientosDigitación10342528-1034revisor@pricose.com
Karen Pérez MadrigalReclamos Seguros Personales y Otras Líneas10282528-1028a.reclamos@pricose.com
Jorge Arturo Fonseca CalvoReclamos Seguros Personales y Otras Líneas10382528-1038e.reclamos@pricose.com
Kenneth Leal AlfaroTécnico en Seguros y Negocios Corporativos 10212528-1021kleal@pricose.com
Ricardo Huaman MoralesJefe de Operaciones10022528-1002rhuaman@pricose.com
Evelyn Quesada ZúñigaCaja General10052528-1005cajas@pricose.com 
Anthony Blanco Umaña Prevención y Control10042528-1004prevencion@pricose.com
Grisel Jiménez VenegasReclamos Comisiones-Contabilidad-Enlace Cumplimiento10372528-1037enlace.cumplimiento@pricose.com
Karina Quesada GarcíaAsistente Contable10102528-1010contabilidad@pricose.com
Jocelyn Thompson DelgadoAsistente Contable10102528-1010fagente@pricose.com
Mariana Alvarado EspinozaAsistente Contable10302528-1030conta2@pricose.com
Amanda Haines MartínezEncargada de Comisiones - Finanzas10182528-1018comisiones@pricose.com
Oswaldo Sandí MoralesJefe Administrativo Financiero10232528-1023osandi@pricose.com
Karla Araya RiveraCoordinadora de Sistemas Informáticos10082528-1008karaya@pricose.com
Kevin Corrales LeónSoporte Técnico 10062528-1006soporte@pricose.com
José Pablo Serrano CascanteSoporte Técnico - Coordinador de Proyectos10072528-1007jserrano@pricose.com
Yahaira Núñez SolanoAsistente Gerencia -Comunicación Empresarial     10132528-1013comunicacion@pricose.com
Leonardo Montero JiménezGerencia General10012528-1001lmontero@pricose.com
Yendry Prado VillanuevaASOCOPRICOSE10112528-1011asocopricose@pricose.com