Contáctenos

 
 
 

Melissa Quesada Soto

Recepción

2528-1000

recepcion@pricose.com

Alejandra Varela Araya

Ejecutivos de Servicio

2528-1016

ejecutivo2@pricose.com

Anthony Blanco Umaña

Ejecutivos de Servicio

2528-1009

ejecutivo6@pricose.com

Evelyn Quesada Zúñiga

Ejecutivos de Servicio

2528-1015

ejecutivo5@pricose.com

Pilar Esquivel Vargas

Ejecutivos de Servicio

2528-1017

ejecutivo3@pricose.com

Víctor Fonseca Carrillo

Ejecutivos de Servicio

2528-1032

ejecutivo4@pricose.com

David Carillo García

Centro de Atención Digital

2528-1014

digital@pricose.com

Saray Boyett Mendoza

Trámites

2528-1012

encargado.tramites@pricose.com

Lucía Ventura Solano

Trámites

2528-1026

tramites@pricose.com

Pablo Trejos Gutierrez

Trámites

2528-1026

a.tramites@pricose.com

Sebastian López Vindas

Mensajería

2528-1000

ejecutivo8@pricose.com

Josué Fallas Campos

Digitación

2528-1034

digitacion.integrada@pricose.com

Cristyn Castro Benavides

Digitación

2528-1034

digitador@pricose.com

Bryan Arroyo Corrales

Digitación

2528-1034

digitador02@pricose.com

Mónica Lobo Vargas

Digitación

2528-1034

revisor@pricose.com

Sara Navarro Víquez

Digitación

2528-1034

digitador01@pricose.com

Cristopher Salazar Whitford

Digitación

2528-1034

digitador03@pricose.com

Dillan Sanchez Alvarado

Digitación

2528-1034

a.digitacion@pricose.com

Sheyla Arias Howell

Digitación

2528-1034

revisor1@pricose.com

Jeaustin Montero Corrales

Celular Seguro

8900-9696

ejecutivocelular@pricose.com

Karina Romero Campos

Celular Seguro

8900-9696

celularseguro@pricose.com

Cristel Mesen Arce

Administración de Cartera

2528-1000

admincartera@pricose.com

Stacy Songg Castillo

Asistente -Administración de Cartera

2528-1000

produccion@pricose.com

Jorge Arturo Fonseca Calvo

Reclamos Seguros Personales y Otras Líneas

2528-1028

e.reclamos@pricose.com

Génesis Naranjo Mena

Asistente Reclamos Seguros Personales y Otras Líneas

2528-1038

a.reclamos@pricose.com

Ricardo Huaman Morales

Jefe de Operaciones

2528-1002

rhuaman@pricose.com

Kenneth Leal Alfaro

Técnico en Seguros y Negocios Corporativos

2528-1021

neg.corporativos@pricose.com

Ignacio Fonseca Barrientos

Asistente Técnico en Seguros y Negocios Corporativos

2528-1021

asistencia.negocios@pricose.com

Oswaldo Sandí Morales

Jefe Administrativo Financiero

2528-1023

osandi@pricose.com

Marco Madriz Porras

Prevención y Control

2528-1004

prevencion@pricose.com

Grisel Jiménez Venegas

Reclamos Comisiones-Contabilidad-Enlace Cumplimiento

2528-1037

enlace.cumplimiento@pricose.com

Karina Quesada García

Encargada de Comisiones - Finanzas

2528-1018

comisiones@pricose.com

Jocelyn Thompson Delgado

Asistente Contable

2528-1010

contabilidad@pricose.com

Mariana Alvarado Espinoza

Asistente Contable

2528-1030

conta2@pricose.com

Paola Lazo Umaña

Caja General

2528-1005

cajas@pricose.com

Kevin Corrales León

Coordinador de IT

2528-1006

soporte@pricose.com

Elías Quirós Acevedo

Soporte Técnico

2528-1006

soporte01@pricose.com

José Pablo Serrano Cascante

Soporte Técnico - Coordinador de Proyectos

2528-1007

proyectos@pricose.com

Karla Araya Rivera

Asistente de Gerencia

2528-1008

karaya@pricose.com

Yahaira Núñez Solano

Secretaría Ejecutiva

2528-1013

comunicacion@pricose.com

Leonardo Montero Jiménez

Gerencia General

2528-1001

lmontero@pricose.com

Yendry Prado Villanueva

ASOCOPRICOSE

2528-1011

asocopricose@pricose.com